– В Сочи ежегодно при поддержке губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева проходит форум современной журналистики «Вся Россия». Он собирает ведущие медиа страны для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Сегодня как никогда важно правильно и объективно освещать происходящие события на региональном и федеральном уровне. Мы рады приветствовать участников, членов Союза журналистов России на кубанской земле, в гостеприимном Сочи, – рассказала директор департамента информационной политики Краснодарского края Галина Жукова.

В образовательную программу форума вошли встречи с известными журналистами, экспертами в области медиаиндустрии, мастер-классы, круглые столы.

В рамках форума прошла фотовыставка с мастер-классом военного корреспондента «Российской газеты» Владимира Аносова. В холле гостиницы «Жемчужина» работала «Кубанская зона гостеприимства» и фотовыставка «Как закалялась Кубань», посвященная 85-летию Краснодарского края. Здесь представлены 85 уникальных ретрофотографий из архивов кубанских журналистов и музейных фондов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.