– Елена Владимировна, расскажите, пожалуйста,   какой Вы были ученицей, чем увлекались в детстве?

В школе по всем дисциплинам были только хорошие и отличные отметки, участвовала в олимпиадах по математике и русскому языку. Принимала активное участие во всех мероприятиях класса. В восьмом классе  мне иногда доверяли вести уроки в младших классах  вместо заболевших учителей.

В детстве мама водила меня в танцевальный кружок. В первом классе я поступила в музыкальную школу и проучилась  семь лет по специальности фортепиано.

– Почему  стали учителем?

Очень сложно выбрать профессию по душе, чтобы всю жизнь посвятить любимому делу. Когда я училась в старших классах, дедушка  и  мама постоянно вели разговор о моем будущем. Они рассказывали мне о разных  специальностях, где можно работать и чем заниматься. Говорили о профессии педагога. Я решила, что профессия учителя мне ближе, интереснее.

– О чём Вы мечтали в детстве? Сбылись ли Ваши мечты?

В детстве мечтала путешествовать по  разным городам нашей страны.  Использую каждую возможность реализовать эту мечту во время отпуска, выходных. В Темрюкском районе уникальная природа, достопримечательности, где также можно отдохнуть и увидеть много интересного.

Егор Харенков.