В Темрюкском районе действует один офис ООО «Экотехпром». У жителей возникает много вопросов к новому региональному оператору. С раннего утра они занимают очередь, чтобы получить консультацию от специалистов. Для жителей сельских поселений были организованы выездные приемы.

Первый прием прошел в станице Голубицкой. Специалисты постарались ответить на наиболее актуальные вопросы по начислениям за пользование услугой, перерасчетов, заключения договоров и многое другое.

«С недавнего времени «Экотехпром» ввел такую практику, как организация выездных мероприятий в сельских поселениях в тех районах, где мы оказываем услуги по вывозу мусора, – комментирует руководитель пресс-службы ООО «Экотехпром» Григорий Шаманин. – Большое количество населения у нас – люди в возрасте, пенсионного, предпенсионного возраста, которым не совсем удобно ехать в районный центр, чтобы выяснить те или иные вопросы относительно вывоза мусора или внести какие-то корректировки в начисления, которые производятся. Мы составили график, в рамках которого и выезжаем в поселения районов и устраиваем такие приемы. Как показывает практика, они востребованы – люди приходят, приносят документы, вносят корректировки, чтобы начисления проводились правильно. Если у них есть какие-то вопросы, они могут их задать нашим специалистам».

Следующие приемы специалистов регионального оператора пройдут:

22 июня во вторник, Запорожская.

С 9.00 до 14.00 специалисты «Экотехпром» будут ждать вас с документами в администрации по адресу: ул. Ленина, д. 22.

24 июня в четверг, поселок Стрелка.

С 9.00 до 14.00 специалисты «Экотехпром» будут ждать вас с документами в администрации по адресу: ул. Ленина, д. 8 В.