Как стать участником розыгрыша

Чтобы принять участие в розыгрыше нужно соблюсти лишь два условия:

1. Быть зарегистрированным в личном кабинете на сайте Расчетно-справочного центра rsc123.ru

Если вы там пока не зарегистрированы – сделайте это до конца марта!

2. Не иметь задолженности за вывоз мусора по состоянию на 31 марта! Оплачены должны быть все квитанции, включая за февраль 2023 года.

Как проводится розыгрыш

До 5 апреля мы выберем всех абонентов, зарегистрированных в личном кабинете и не имеющих задолженности за вывоз мусора. А 6 апреля в прямом эфире в социальной сети ВКонтакте  с помощью генератора случайных чисел мы выберем десять победителей. За процессом розыгрыша будет наблюдать целая комиссия, состав которой мы объявим позже, то есть процесс будет максимально прозрачным и честным! Запись будет выложена в наших аккаунтах во всех социальных сетях. Если не подписаны – подпишитесь, прямые ссылки на нашем сайте etp-tko.ru

Регистрируйтесь в личном кабинете, если пока не делали этого (кстати, в дальнейшем при помощи личного кабинета вам будет удобно отслеживать начисления, следить за историями оплат; а ещё там же можно оплачивать вывоз мусора без комиссии).

Оплатите задолженность, если она есть. А дальше – только ждать! И, конечно, верить в победу! А мы всем желаем удачи!

Реклама. Розыгрыш проводит ООО «Экотехпром», ИНН 5026014960.
Информацию о правилах проведения розыгрыша, сроках, месте и порядке получения призов вы можете узнать на сайте etp-tko.ru. Количество призов ограничено.