Несмотря на то, что дорожная обстановка за последнюю неделю, даже учитывая резкое увеличение транспортного потока, заметно стабилизировалась, без происшествий не обошлось. В двух авариях пострадали два человека.

В первом случае водитель «такси», управляя автомобилем «Рено», при выезде со второстепенной дороги на главную пренебрег требованиями дорожного знака «Уступи дорогу», выехал на перекресток и допустил столкновение с автомобилем «КамАЗ». Результатом такой неосмотрительности со стороны водителя автомобиля «такси» стали ранения пожилой женщины, находившейся в автомобиле в качестве пассажира. По всей видимости, виновник происшествия перед выездом на маршрут получил недостаточный инструктаж. А своего сознания не хватило, что, занимаясь пассажирскими перевозками, несешь ответственность за жизнь и здоровье людей. И лихачество здесь неуместно.

Второе происшествие произошло 10 июля в темное время на автодороге Темрюк–Фонталовская. Водитель автомобиля «Ауди» допустил наезд на пешехода, бродившего по проезжей части в состоянии сильного опьянения. Ситуация для нашего района, в общем-то, банальная. Большинство аварий с участием пешеходов происходит именно по этой причине.  Но в данном случае водитель, совершивший наезд, с места происшествия скрылся. Розыск длился недолго. Обнаружив на месте происшествия поворотный фонарь, инспекторы по розыску А.А. Радченко и Н.В. Коваленко определили, что наезд совершил автомобиль «Ауди-А4». Разыскные мероприятия привели в ст. Голубицкую, где машина и была обнаружена. Механические повреждения автомобиля говорили сами за себя. Да и водитель отпираться не стал. Он пояснил, что, двигаясь со стороны пос. Кучугуры, не заметил блуждающего по проезжей части пешехода и сбил последнего. Испугавшись, водитель место происшествия покинул, бросив пострадавшего на месте аварии. Теперь  пешеход в тяжелом состоянии находится в больнице, а водителя ждут серьезные разбирательства со следственными органами.