За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека пострадали.

20 января в 06 часов 00 минут на автодороге г. Темрюк – г. Краснодар – г. Кропоткин водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», двигаясь по второстепенной дороге, не предоставила преимущество ТС, двигающемуся по главной дороге, и допустила столкновение с автомобилем «Ниссан Альмера». В результате, пассажир автомобиля «Ниссан Альмера» получил травмы и был госпитализирован.

21 января в 22 часа 50 минут в г. Темрюке на пересечении улицы Ленина и улицы Володарского произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход. Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 210740», не выполнил требование ППД уступить дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть дороги по пешеходному переходу, и сбил молодого человека. В результате пешеход получил травмы и был госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

22 января в 21 час 20 минут на автодороге г. Темрюк – ст. Фонталовская водитель мопеда «Омакс» при перестроении допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ 2438», двигающимся во встречном направлении. В результате пострадали водитель и пассажир мопеда, которые были госпитализированы в больницу.

25 января в 19 часов 00 минут на автодороге г. Темрюк – г. Краснодар – г. Кропоткин водитель автомобиля «БМВ 523 IA» не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля «КамАЗ» и допустил с ним столкновение. В результате чего сам и пострадал, получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщает инспектор по пропаганде (БДД) ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району С. Кошубаро.