Обращение территориальной избирательной комиссии Темрюкская к избирателям Темрюкского района

Уважаемые жители Темрюкского района!

Очередные выборы депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район пятого созыва  – важнейшее общественно-политическое событие 2010 года для Темрюкского района.

Многие свои надежды и ожидания мы связываем с теми политическими силами и кандидатами, которые способны разрабатывать перспективные программы и добиваться претворения их в жизнь.

Всем нам предстоит сделать выбор, который будет иметь судьбоносное значение для  дальнейшего развития нашего района. Не верьте тем, кто говорит: «Мы ничего не решаем, все решено за нас…». ПОВЕРЬТЕ, ВАШ ГОЛОС ОЧЕНЬ ВАЖЕН!

Именно от того, насколько активно вы используете свое право голосовать, придете ли вы на свой избирательный участок, зависит, какой будет новый депутатский корпус района, какие Совет будет принимать решения. А от принятых решений будет зависеть будущее детей и взрослого поколения проживающего в Темрюкском районе.

Ваш приход на избирательный участок займет немного времени, но только задумайтесь, – именно эти минуты решат судьбу района!

 Независимо от уровня и качества жизни человек склонен непременно желать лучшего, а для этого надо КАЖДОМУ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!