У многих девчонок  есть хорошие подруги, а мне  посчастливилось  встретить  самую лучшую. Моя подруга Алёна Нечай – добрый, спокойный, отзывчивый,   мудрый человек. Мы учимся в одном классе МБОУ СОШ №1 города Темрюка.

          Люди бывают разными: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чём ты думаешь. Алёна понимает меня без слов. Когда  её нет в школе, мне буквально не хватает воздуха от эмоциональных переживаний. А с ней всегда спокойно и хорошо. Я счастлива, что и она ко мне относится также.

          В наших отношениях, которые  не раз проходили испытания на прочность,  нет зависти, соперничества. С Алёной всегда интересно общаться и даже помолчать  с ней  не скучно. Её присутствие делает жизнь яркой и интересной.

         При всей своей застенчивости и скромности Алёна имеет очень сильный  характер.  Ещё  совсем недавно биология для неё была  непростым  предметом. Но выбор профессии вдохновил  Алёну  к  глубокому изучению этой науки. И теперь биология стала  не  только понятной, но и любимой. Я горжусь моей подругой!

               Обретя друг друга, мы с Алёной бережём нашу дружбу и те чудесные моменты  наших взаимоотношений, которые хочется пронести через всю жизнь.

Анастасия Суворова