Здравствуйте, наши дорогие защитники, участники специальной военной операции на Украине! Я не знаю ваших имён, где вы живёте, сколько вам лет. Но знаю точно: вы герои. Только герои могут каждый день рисковать жизнью, снова и снова идти в бой, чтобы защищать людей,  которые  на  протяжении  восьми  лет подвергались  издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. 

        Я живу под мирным небом, учусь в школе, у меня есть родные, близкие и друзья, которые живы и здоровы. Есть возможность путешествовать по великолепному и любимому Краснодарскому краю. И так живут многие дети на Кубани, да и в России. Но тысячи людей на Украине сегодня лишены такой возможности. Они вынуждены прятаться в подвалах, когда начинаются обстрелы со стороны армии Украины. И вы, мужественные защитники, каждый день совершаете героический воинский труд, чтобы  все люди Украины могли мирно жить, радоваться солнышку, без страха ходить по своей родной  земле, не терять родных, не голодать.

        И именно от вас сегодня зависит мир и спокойствие всех граждан России, потому  что вы охраняете и рубежи нашей Родины, являясь её щитом. Вам мы обязаны тем, что живём без войны. Вы рискуете жизнью, зная, что за вами  тысячи человеческих   жизней. И я горжусь вами, сильными и смелыми солдатами и офицерами  армии России, страны, которая никогда  не  была и не будет агрессором, но всегда была, есть и будет  армией освободителей и победителей! Вы для меня являетесь примером  настоящего патриотизма.   

       Как когда-то,  много лет назад, в годы Великой Отечественной войны, люди, оставшиеся в тылу, ждали вестей с фронта и радовались за каждый освобожденный  от  фашизма  город, так и мы с семьёй каждый день смотрим   новости  и  радуемся нашим победам на Украине.  Благодаря вам, героям XXI века, проводимая Вооруженными силами России специальная военная операция на Украине позволила за короткий срок освободить территорию Луганской Народной Республики и большую часть Донецкой Народной Республики,  вернуть  Крыму полноценное водоснабжение, демилитаризовать  Херсонскую область и обезопасить Крымский перешеек.         

       И сегодня вы  продолжаете освобождать мирных граждан от националистических формирований и других угроз.  Ценой страданий  и  собственной  жизни вы, российские воины,  дарите победу, возможность жить и радоваться каждому дню тысячам людей.  Спасибо вам! Благодаря вам, существует Россия, такая Россия, в которой мы живём, мирная, без войн и бед. Знайте: мы верим в вас, верим в Победу российской армии.  Ваш подвиг бессмертен! 

       Дорогие  наши  герои,  желаю вам  мирного неба, побед, сил, стойкости и выдержки  перед  врагом! И возвращайтесь домой живыми и здоровыми!

  С  любовью  и  глубоким почтением  к каждому из вас, Анастасия Суворова.